Sie befinden sich hier: Unternehmen » Ansprechpartner 

Geschäftsführung

Eugen Reimche
Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer

ereimche@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-0
Fax: +49 7261 9263-33


Vertrieb

Andreas Peukert
Dipl.-Ing. (FH)
Kaufmännischer Leiter
Einzelprokurist (ppa)

apeukert@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-60
Fax: +49 7261 9263-36 

Thomas Steiner
Außendienst
Vertrieb/Projektleitung

tsteiner@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-61
Fax: +49 7261 9263-33 

Thomas Möschle
Großkundenbetreuer
Handlungsbevollmächtigter

tmoeschle@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-24
Fax: +49 7261 9263-33


Philipp Schmalzhaf
Vertriebsleiter
I
nnovation and Technology Management (M.Sc.)

pschmalzhaf@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-63
Fax: +49 7261 9263-38

Nick Latysev
Stellv. Vertriebsleiter

nlatysev@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-45
Fax: +49 7261 9263-33

Jan-Erik Schulze
Technischer Vertrieb

jeschulze@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-76
Fax: +49 7261 9263-33


Susanne Deutscher
Vertrieb

sdeutscher@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-721
Fax: +49 7261 9263-33

Lena Kröller
Vertrieb

lkroeller@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-54
Fax: +49 7261 9263-33


Engineering

Daniel Vierling
Wirtschaftsingenieur (M. Sc.)
Leiter Engineering

dvierling@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-52
Fax: +49 7261 9263-33

Marc-André Hönig
Staatl. gepr. Techniker (Maschinenbau)

mahoenig@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-53
Fax: +49 7261 9263-34

Mario Horlacher
Technischer Produktdesigner

mhorlacher@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-70
Fax: +49 7261 9263-34


Logistik / Einkauf

Michael Seitz
Logistikleiter

mseitz@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-26
Fax: +49 7261 9263-33

Eugen Ermischkin
Stellv. Einkaufsleiter
Strategischer Einkauf

eermischkin@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-19
Fax: +49 7261 9263-33


Order Management

Nicole Rippel
Leiterin Order Management

nrippel@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-69
Fax: +49 7261 9263-33

Sarah Duman
Stellv. Leiterin Order Management

sduman@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-73
Fax: +49 7261 9263-33


Dominik Zemela
Industriekaufmann
Auftragsbearbeitung

dzemela@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-67
Fax: +49 7261 9263-33

Alex Treit
Industriekaufmann
Versand

atreit@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-725
Fax: +49 7261 9263-33

Sarah Häfner
Versand

shaefner@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-68
Fax: +49 7261 9263-33


Qualitätsmanagement

Mirko Schweikert
QMA

mschweikert@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-39
Fax: +49 7261 9263-33


IT

Volker Mayer
Dipl.-Ing. (FH)
Technischer Leiter
Prokurist(ppa)

vmayer@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-16
Fax: +49 7261 9263-33


Fertigung

Viktor Müller
Produktionsleiter

vmueller@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-25
Fax: +49 7261 9263-35

Samet Yildirimer
Fertigungsleiter

syildirimer@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-46
Fax: +49 7261 9263-35

Steffen Vierling
Stellv. Fertigungsleiter

svierling@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-50
Fax: +49 7261 9263-35


Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Weitere Informationen